Рубрики
Новости

ЭкоТехноПарк «Шиес» запустил новый сайт

Инвестор ЭкоТехноПарка «Шиес» — ООО «Технопарк» — глобально обновил официальный сайт проекта shies.ru. Новое интернет-представительство ЭкоТехноПарка стало более информативным и интуитивно понятным, теперь тут легко можно найти последние сведения о проекте и свежие новости.

 

Интерфейс нового сайта стал удобней для восприятия. Новости проекта теперь отображаются в виде крупных анонсов прямо при загрузке сайта, позволяя посетителям оперативно отслеживать интересующие их события. Справочно-информационные материалы о ходе реализации проекта, задействованных технологиях и экспертные комментарии по актуальным вопросам также представлены на главной странице.  Информация о тонкостях проекта и зарубежном опыте утилизации ТКО визуализирована в разделе «видео».

 

Появились у сайта и интерактивные возможности: посетители в любое время могут посмотреть на происходящее на площадке ЭкоТехноПарка «Шиес» с помощью видеотрансляции, ведущейся с двух онлайн-камер.

 

Форма обратной связи позволяет любому обратившемуся задать вопросы специалистам ООО «Технопарк» и оперативно получить интересующую информацию на электронную почту. Ответы на самые популярные вопросы публикуются в разделе FAQ. Также на площадке указан телефон единого информационного центра, по которому можно получить все сведения о состоянии проекта.

Продолжает программу

 

Есть на сайте раздел «Карта свалок», с помощью которого можно сообщить о любой несанкционированной помойке в Архангельской области. Нужно указать геотэг и добавить описание местности.

 

— Запуск нового интернет-сайта ЭкоТехноПарка «Шиес» продолжает программу информационной открытости, последовательно реализуемую ООО «Технопарк», — говорит генеральный директор ООО «Технопарк» Евгений Пеняев. – Мы надеемся, что полная прозрачность нашей работы и откровенность при общении с населением послужат залогом взаимопонимания и взаимодействия в ходе реализации проекта.

 

Ранее в рамках программы открытости компания «Технопарк» запустила собственные информационные центры на станции Шиес, в Яренске и в Сыктывкаре. Также в июне состоялась выездная инспекция на площадку ЭкоТехноПарка с участием представителей общественности, сотрудников министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области для проведения геодезических замеров территории, которая не выявила нарушений.