Рубрики
Новости

На площадке ЭкоТехноПарка «Шиес» заработали онлайн-камеры

1 августа 2019 года. Станция Шиес, Ленский район Архангельской области.

 

Инвестор ЭкоТехноПарка «Шиес» — ООО «Технопарк», в рамках программы информационной открытости, как и заявлял ранее, запустил онлайн-трансляцию с территории площадки будущего ЭкоТехноПарка. Теперь все желающие смогут наблюдать за происходящим на объекте круглосуточно в режиме реального времени. Трансляция доступна на официальном сайте проекта shies.ru.

 

Видеосъемка осуществляется двумя высококачественными камерами, расположенными непосредственно на территории, где расположены погрузочно-разгрузочная площадка и временное здание административно-бытового корпуса. Камеры работают в круглосуточном режиме и обеспечивают четкую цветную картинку даже в условиях низкой освещенности благодаря установленному освещению.

Видеосъемка осуществляется двумя

 

Трансляция на официальном сайте ЭкоТехноПарка «Шиес» запущена для оперативного информирования общественности обо всем происходящем на территории. Установка онлайн-камер – еще один шаг, укрепляющий политику открытого диалога инвестора со всеми, кого интересует проект ЭкоТехноПарка.

 

Ранее в рамках программы открытости проекта заработали постоянные информационные центры ЭкоТехноПарка в селе Яренск, на самой станции Шиес и в столице республики Коми — Сыктывкаре. Все желающие могут получить ответы на любые вопросы по этапам работ, технологиям будущего ЭкоТехноПарка, нормативно-разрешительной документации и мировому опыту обращения с отходами. Обратиться к инвестору можно с помощью формы обратной связи на сайте shies.ru и по единому бесплатному номеру информационного центра 8 800 511 18 42.